31 C
Dhaka
Tuesday, March 25, 2025

সখীপুরে ১৬ হাজার উপকারভোগী পেলেন ভিজিএফের চাল

নিজস্ব প্রতিবেদক: আসন্ন পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে...

আমরা দেশপ্রেমিক অন্তর্বর্তীকালীন সরকার পেয়েছি: আযম খান

নিজস্ব প্রতিবেদক: বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির ভাইস...

সংস্কার বাস্তবায়ন করতে নির্বাচন অত্যাবশ্যকীয়: আযম খান

সাইফুল ইসলাম সানি: বিএনপির (বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল)...

দাম কমবে ইন্টারনেটের

সখীপুরদাম কমবে ইন্টারনেটের

দাম কমবে ইন্টারনেটের

বার্তা ডেস্কঃ সাশ্রয়ী মূল্যে সবার কাছে ইন্টারনেট পৌঁছানোটাই হবে আমাদের এবারের প্রথম কাজ বলে মন্তব্য করেছেন তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি (আইসিটি) বিভাগের প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক।

নতুন মেয়াদে আইসিটি বিভাগের প্রতিমন্ত্রী হিসেবে দায়িত্ব নিয়ে মঙ্গলবার প্রথম অফিস চলাকালীন তিনি এ মন্তব্য করেন।

প্রতিমন্ত্রী বলেন, তরুণদের দাবি, তারা কম দামে ইন্টারনেট পেতে চায়। আমরা তাদের দাবির সঙ্গে একমত। আমরা সেই দাবি বাস্তবায়নের চেষ্টা করবো।

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ঘোষণা ‘গ্রামকে করা হবে শহর’ উল্লেখ করে পলক বলেন, স্বাস্থ্য, শিক্ষাসহ বিভিন্ন সেবা গ্রামে পৌঁছাতে হবে। গ্রামের একজন মানুষ এসব সেবা পেতে যদি শহরে আসেন তাহলে বৈষম্য কখনো দূর হবে না। গ্রামে শহরের সব সুবিধা নিশ্চিত করা গেলে তবেই না গ্রাম হবে শহর। আমরা এবার এ বিষয়ে বেশি জোর দেবো।

সূত্রঃ ডেইলি বাংলাদেশ।

Check out our other content

Check out other tags:

Most Popular Articles