28 C
Dhaka
Monday, November 24, 2025

সখীপুরে ভোক্তা অধিকারের অভিযানে চার প্রতিষ্ঠানকে এক লাখ ৮৫ হাজার টাকা জরিমানা

নিজস্ব সংবাদদাতা: সখীপুরে ভোক্তা অধিদপ্তর অভিযান চালিয়ে...

সখীপুরে ৮ মাসে ২৪০ জনকে সর্প দংশন, হাসপাতালে নেই অ্যান্টিভেনম

সাইফুল ইসলাম সানি: টাঙ্গাইলের সখীপুরে ৮ মাসে...

সখীপুরে প্রবাসীর বাড়িঘর ভাঙচুর ও লুটপা‌টের ঘটনায় থানায় অ‌ভি‌যোগ

নিজস্ব প্রতিবেদক: টাঙ্গাইলের সখীপুরে ইতালী প্রবাসীর বাড়িঘর...

সখীপুরে আইসোলেশনে থাকা ব্যক্তি করোনাভাইরাসে আক্রান্ত নন

সখীপুরসখীপুরে আইসোলেশনে থাকা ব্যক্তি করোনাভাইরাসে আক্রান্ত নন

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ সখীপুর মুজিব কলেজে আইসোলেশন ওয়ার্ডে থাকা ব্যক্তি করোনাভাইরাসে আক্রান্ত নন।
শুক্রবার বিকেলে সখীপুর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. আবদুস ছোবহান এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, আইসোলেশনে থাকা ওই ব্যক্তি নমুনা আইইডিসিআরে পরীক্ষা-নিরীক্ষা করানোর জন্য পাঠানো হয়। ওই পরীক্ষায় তিনি করোনাভাইরাসে আক্রান্ত নন বলে জানানো হয়।
প্রসঙ্গতঃ ওই ব্যক্তি গাজীপুরে একটি কারখানায় চাকরি করতেন। সে গত মঙ্গলবার রাতে জ্বর নিয়ে বাড়িতে ফেরেন। পরদিন সকালে বমি ও পাতলা পায়খানা শুরু হয়। বিষয়টি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাকে (ইউএনও) জানানো হয়। পরে ইউএনওর পরামর্শে তিনি সখীপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে আসেন। পরে তাকে আইসোলেশনে পাঠিনো হয়।
উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা আবদুস সোবহান বলেন, ‘জ্বর বমি ও পাতলা পায়খানা হলেই যে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত এটা নিশ্চিত নয়। সাধারণ জ্বরেও বমি পাতলা পায়খানা হতে পারে।

 

Check out our other content

Check out other tags:

Most Popular Articles