নিজস্ব প্রতিবেদক: সখীপুরে অটোভ্যান চালক দুলাল হোসেনকে (৪৫) পিটিয়ে তাঁর অটোভ্যান গাড়ীটি ছিনতাই করেছে দূর্বৃত্তরা। রোববার সকালে উপজেলার কাকড়াজান ইউনিয়নের পলাশতলী ব্রীজের কাছ থেকে গুরুতর আহত দুলাল হোসেনকে উদ্ধার করা হয়।
জানা যায়, রোববার সকালে পথচারীরা ওই ভ্যানচালককে পলাশতলী ব্রীজের পাশে অজ্ঞান অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখতে পান। পরে তাকে উদ্ধার করে সখীপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত চিকিৎসাধীন ওই অটোভ্যান চালকের জ্ঞান ফিরেনি। পরে ফেসবুকে পোস্ট করা ছবি দেখে স্বজনরা তাকে সনাক্ত করে হাসপাতালে আসেন।
আহত অটোভ্যান চালকের স্ত্রী নাছিমা বেগম বলেন, শনিবার সন্ধ্যায় সে অটোভ্যানের ব্যাটারী পরিবর্তনের কথা বলে ১০ হাজার টাকা নিয়ে বাড়ি থেকে বের হয়ে রাতে আর বাড়ি ফিরেনি। সকালে খবর পেয়ে সখীপুর হাসপাতালে চলে আসি।