জাহিদ হাসান: টাঙ্গাইলের সখীপুরে আব্দুস সালাম (৪৮) নামের এক ব্যবসায়ীকে জবাই করে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। নিহত সালাম মিয়া উপজেলার কাকড়াজান ইউনিয়নের চকচকিয়া শ্রীপুর গ্রামের মৃত. আমির আলীর ছেলে। তিনি হাসানগঞ্জ চকচকিয়া বাজারে একটি মুদির দোকান পরিচালনা করতেন।

বৃহস্পতিবার (২৩ জানুয়ারি) সকালে উপজেলার চকচকিয়া শ্রীপুর গ্রামের একটি লেবু বাগান থেকে ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গতকাল বুধবার রাত ১০ টার দিকে তিনি তার দোকান বন্ধ করে বাড়ি ফিরছিলেন। পরে তিনি বাড়ি না আসায় তার স্বজনরা খোঁজাখুঁজি শুরু করেন। পরদিন বৃহস্পতিবার সকালে বাড়ি থেকে ২০০ মিটার দূরে একটি লেবুর বাগানে তার জবাই করা লাশ দেখতে পায় স্বজনরা।
নিহতের স্ত্রী বাছাতন বেগম বলেন, আমার স্বামী তার ব্যবসা প্রতিষ্ঠান বন্ধ করে বাড়ি না ফেরায়, আমরা তাকে সারারাত বিভিন্ন জায়গায় খোঁজাখুঁজি করেও পাইনি। পরদিন সকালে আমাদের লেবুবাগানে তার জবাই করা লাশ পাওয়া যায়।
নিহতের মেয়ে ফাতেমা আক্তার বলেন, আমার জানামতে বাবার কোনো শত্রু ছিল না। কে বা কারা আমার সহজ-সরল বাবাটাকে নির্মমভাবে জবাই করে হত্যা করেছে আমি তাদের বিচার চাই।
সখীপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মো. জাকির হোসেন বলেন, এ ঘটনায় থানায় হত্যা মামলার প্রস্তুতি চলছে। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য টাঙ্গাইল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। হত্যাকান্ডের রহস্য দ্রুত উদঘাটন করে আসামিদের গ্রেপ্তার করা হবে।