28.7 C
Dhaka
Tuesday, June 23, 2026

Giocare online in sicurezza: la guida all’accesso di RushBet Casino

Il gioco d'azzardo online offre una vasta...

Understanding responsible gambling Key strategies for a balanced approach

Understanding responsible gambling Key strategies for a...

Online oder Offline Wo spielt man besser

Online oder Offline Wo spielt man besser Die...

সখীপুরে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর পিএসের ৫৫০ দুস্থ পরিবারে ঈদ উপহার

সখীপুরসখীপুরে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর পিএসের ৫৫০ দুস্থ পরিবারে ঈদ উপহার

নিজস্ব প্রতিবেদক: সখীপুরে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর একান্ত সচিব (উপ-সচিব) দেওয়ান মাহবুবুর রহমান বাদল ও তার ছোট ভাই বাাংলাদেশ আনসার এর গার্ড ব্যাটালিয়নের (ভিআইপি প্রটকশন) পরিচালক দেওয়ান মাতলুবুর রহমানের ব্যক্তিগত উদ্যোগে ৫৫০ জন দুস্থ পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়েছে। সোমবার সকাল ১১টায় উপজেলার কচুয়াস্থ দেওয়ান বাড়ি মোড় থেকে বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন করা হয়।

এ সময় সামাজিক নিরাপত্তা বজায় রেখে দুস্থদের মাঝে বিতরণ কার্যক্রম করা হয়। ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণকালে উপস্থিত ছিলেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর একান্ত সচিব (উপ-সচিব) দেওয়ান মাহবুবুর রহমান বাদলের বাবা বীরমুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব দেওয়ান হাবীবুর রহমান, মাতা দেওয়ান মাহমুদা হাবীব, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড সংসদের সাবেক ডেপুটি কমান্ডার সাঈদুর রহমান, বীরমুক্তিযোদ্ধা দেওয়ান হজরত আলী প্রমুখ। ঈদ উপহার সামগ্রীর মধ্যে রয়েছে আতপ চাল ১ কেজি, চিনি ১কেজি, সেমাই দুই প্যাকেট, গুড়ো দুধ এক প্যাকেট ও সাবান একটি।

বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব দেওয়ান হাবিবুর রহমান ‘সখীপুর বার্তা’কে বলেন, এলাকার দুস্থ, দরিদ্র্য, অসহায় ও কর্মহীন শ্রমজীবী পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার সামগ্রী দিচ্ছি। করোনা ভাইরাসে সামাজিক নিরাপত্তার বিষয়টি খুবই গুরুত্বপূর্ণ। এ কারনে ঈদ উপহার সামগ্রী আমরা মানুষের বাড়ি বাড়ি পৌঁছে দিচ্ছি। আজকে দেওয়ান বাড়ি মোড়ে কয়েকজনের হাতে ঈদ উপহার সামগ্রী তুলে দিয়েছি। এখন প্রত্যেকের বাড়িতে বাড়িতে ঈদ উপহার সামগ্রী পৌছে দেওয়া হচ্ছে। তার দুই ছেলে দেওয়ান মাহবুবুর রহমান বাদল বর্তমান স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর একান্ত সচিব হিসেব দায়িত্ব পালন করছেন এবং ছোট ছেলে দেওয়ান মাতলুবুর রহমান বাংলাদেশ আনসার এর গার্ড ব্যাটালিয়নের (ভিআইপি প্রটকশন) পরিচালক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন।
তারা দুজনে করোনা সংকটে সখীপুরের দুস্থ, দরিদ্র্য, অসহায় ও কর্মহীন শ্রমজীবী পরিবারের পা‌শে এগিয়ে এসেছেন। প্রথম ধাপে আজ সোমবার উপজেলার কচুয়া গ্রামে এসব ঈদ উপহার বাড়ি বাড়ি গিয়ে পৌঁছে দেওয়া হচ্ছে। তিনি দেশের এই ক্লান্তিগ্নে আসুন আমরা যার যার অবস্থান থেকে অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানোর আহবান জানান। এ ছাড়াও তার সন্তানদের জন্য সকলের কাছে দোয়া প্রার্থনা করেন।

Check out our other content

Check out other tags:

Most Popular Articles