নিজস্ব প্রতিবেদক: করোনাভাইরাসের প্রভাবে কর্মহীন হয়ে পড়া দরিদ্র, অসহায় ও দুস্থ মানুষদের পাশে দাড়িয়েছে ২৪তম বিসিএস প্রশাসন এসোসিয়েশন। সারাদেশে ৬৪০০ অসহায় ও দুস্থ পরিবারের জন্য সংগঠনটির পক্ষ থেকে ঈদুল ফিতর উপলক্ষ্যে উপহার সামগ্রী পাঠানো হচ্ছে। আজ শুক্রবার থেকে উপহার সামগ্রী পাঠানোর কার্যক্রম শুরু হয়েছে।
২৪তম বিসিএস প্রশাসন এসোসিয়েশন সূত্রে জানা যায়, জেলা প্রশাসকগণের মাধ্যমে ঈদ উপহার সামগ্রী দুস্থদের কাছে পৌঁছে দেওয়া হবে। আজ শুক্রবার জেলা প্রশাসকগণের কাছে এসব সামগ্রী পাঠানোর কার্যক্রম শুরু হয়েছে। এসব ঈদ উপহার সামগ্রীর মধ্যে দুই কেজি সেমাই, এক কেজি চিনি, একটি সাবান ও এক প্যাকেট গুড়ো দুধ দেওয়া হয়েছে।
২৪তম বিসিএস প্রশাসন এসোসিয়েশনের সভাপতি স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর একান্ত সচিব (উপ-সচিব) দেওয়ান মাহবুবুর রহমান বলেন, করোনাভাইরাসের প্রভাবে কর্মহীন হয়ে পড়া দরিদ্র ও অসহায় মানুষ যাতে পরিবার পরিজন নিয়ে ঈদ উদযাপন করতে পারে-এমন চিন্তা থেকে সামান্য ঈদ উপহার দেয়া হয়েছে। আমাদের সংগঠন অতীতেও দুর্যোগে মানুষের পাশে ছিলো, ভবিষ্যতেও থাকবে।


