27 C
Dhaka
Friday, November 21, 2025

সখীপুরে ভোক্তা অধিকারের অভিযানে চার প্রতিষ্ঠানকে এক লাখ ৮৫ হাজার টাকা জরিমানা

নিজস্ব সংবাদদাতা: সখীপুরে ভোক্তা অধিদপ্তর অভিযান চালিয়ে...

সখীপুরে ৮ মাসে ২৪০ জনকে সর্প দংশন, হাসপাতালে নেই অ্যান্টিভেনম

সাইফুল ইসলাম সানি: টাঙ্গাইলের সখীপুরে ৮ মাসে...

সখীপুরে প্রবাসীর বাড়িঘর ভাঙচুর ও লুটপা‌টের ঘটনায় থানায় অ‌ভি‌যোগ

নিজস্ব প্রতিবেদক: টাঙ্গাইলের সখীপুরে ইতালী প্রবাসীর বাড়িঘর...

টানা ৫ বারের সভাপতি শাহ আলম

বাংলাদেশশিক্ষাটানা ৫ বারের সভাপতি শাহ আলম

নিজস্ব প্রতিবেদক: টাঙ্গাইলের সখীপুর উপজেলার ঘোনার চালা আজগরিয়া আদর্শ দাখিল মাদরাসার পরিচালনা কমিটির নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে টানা পঞ্চমবারের মতো সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন মোহাম্মদ শাহ আলম। বৃহস্পতিবার বেলা ১১টায় অনুষ্ঠিত নির্বাচনে চারজন প্রার্থী সভাপতি পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেন।

ফলাফল বিশ্লেষণে দেখা যায়, ওই প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক প্রতিনিধি ও অভিভাবক মিলে মোট ভোটার সংখ্যা ৯ জন। বৃহস্পতিবার অনুষ্ঠিত নির্বাচনে মোহাম্মদ শাহ আলম একাই সবকটি (৯ ভোট) পেয়ে পুনরায় সভাপতি নির্বাচিত হোন। তিনি এর আগেও ওই প্রতিষ্ঠানের পরপর চারবার সভাপতি ছিলেন।

মাদরাসার শিক্ষক প্রতিনিধি হুমায়ূন কবির বলেন, মোহাম্মদ শাহ আলম একজন সমাজ সেবক ও শিক্ষানুরাগী মানুষ। শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানটি সুষ্ঠু ও সুশৃঙ্খলভাবে পরিচালনার স্বার্থেই তাঁকে বারবার সভাপতি নির্বাচিত করা হচ্ছে।

নবনির্বাচিত সভাপতি মোহাম্মদ শাহ আলম বলেন, পাঁচবারের মতো সভাপতি নির্বাচিত করায় আমি শিক্ষক প্রতিনিধি ও অভিভাবকদের প্রতি কৃতজ্ঞ। তাঁদের আস্থা অটুট রাখতে সর্বাত্মক চেষ্টা করবো।

 

এসবি/সানি

Check out our other content

Check out other tags:

Most Popular Articles