26.7 C
Dhaka
Wednesday, August 13, 2025

জুলাই ঘোষণা হতে হবে ঐক্যমতের ভিত্তিতে – আহমেদ আযম খান

নিজস্ব প্রতিবেদক: বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান এ্যাডভোকেট আহমেদ...

সখীপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে যুবকের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক: টাঙ্গাইলের সখীপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে জুয়েল রানা (২৫)...

সখীপুরে ছেলের চোখের সামনে মাকে হত্যা করে পালিয়েছে বাবা

জাহিদ হাসান: টাঙ্গাইলের সখীপুরে ছেলের চোখের সামনে...

নৌকা না পেয়ে গামছার প্রার্থী হলেন মিজান

সখীপুরনৌকা না পেয়ে গামছার প্রার্থী হলেন মিজান

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ আগামী ১৭ জুলাই সখীপুর উপজেলার চারটি ইউনিয়নে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। নির্বাচনে ১০নং বড়চওনা ইউনিয়ন পরিষদে চেয়ারম্যান পদে আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনয়ন চেয়েছিলেন মিজানুর রহমান। তিনি দলীয় মনোনয়নে নৌকা প্রতীক না পেয়ে কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের গামছা প্রতীকে মনোনয়ন নিয়েছেন।

জানা যায়, ইউপি নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে আওয়ামী লীগ থেকে মনোনয়ন চেয়েছিলেন মিজানুর রহমান বিএ। দলীয় মনোনয়ন না পেয়ে যোগাযোগ করেন কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের প্রতিষ্ঠাতা বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকীর সাথে। নির্বাচন করার ইচ্ছা পূরণ হয় তার। তিনি গামছা প্রতীকে দলীয় মনোনয়ন পেয়ে রোববার মনোনয়ন পত্র জমা দেন। এর আগে তিনি স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবেও মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছিলেন।

মিজানুর রহমান জানান, মুক্তিযুদ্ধের স্বপক্ষের দল কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ। সেই দলের গামছা প্রতীকে ভোট করব। বাকী সব অতিত। এজন্য তিনি সকলের কাছে দোয়া ও সমর্থন চেয়েছে। অন্যদিকে তাকে গামছা প্রতীক দেয়ায় কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের প্রতিষ্ঠাতা বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকীকে কৃতজ্ঞতা জানান।

Check out our other content

Check out other tags:

Most Popular Articles