18.6 C
Dhaka
Wednesday, January 7, 2026

সখীপুরে ভোক্তা অধিকারের অভিযানে চার প্রতিষ্ঠানকে এক লাখ ৮৫ হাজার টাকা জরিমানা

নিজস্ব সংবাদদাতা: সখীপুরে ভোক্তা অধিদপ্তর অভিযান চালিয়ে...

সখীপুরে ৮ মাসে ২৪০ জনকে সর্প দংশন, হাসপাতালে নেই অ্যান্টিভেনম

সাইফুল ইসলাম সানি: টাঙ্গাইলের সখীপুরে ৮ মাসে...

সখীপুরে প্রবাসীর বাড়িঘর ভাঙচুর ও লুটপা‌টের ঘটনায় থানায় অ‌ভি‌যোগ

নিজস্ব প্রতিবেদক: টাঙ্গাইলের সখীপুরে ইতালী প্রবাসীর বাড়িঘর...

সখীপুরে আর্ত-সন্ধান ব্লাড ফাউন্ডেশনের নবনির্বাচিত সভাপতি-মেহেদী, সম্পাদক-খাইরুল

টাঙ্গাইলসখীপুরে আর্ত-সন্ধান ব্লাড ফাউন্ডেশনের নবনির্বাচিত সভাপতি-মেহেদী, সম্পাদক-খাইরুল

নিজস্ব প্রতিবেদক: টাঙ্গাইলের সখীপুর উপজেলার আর্ত-সন্ধান ব্লাড ফাউন্ডেশনের নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (১ অক্টোবর) সন্ধ্যা ৬টায় আর্ত-সন্ধান ব্লাড ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে আয়োজিত আলোচনা সভায় সখীপুর মা ও শিশু হাসপাতালের মা ও শিশু, মেডিসিন, ডায়াবেটিস বিশেষজ্ঞ ডা. মোঃ ফাহাদ এ কমিটি ঘোষণা করেন।

সদ্য ঘোষিত কমিটিতে মোঃ মেহেদী হাসান (মুমিন) কে সভাপতি ও খাইরুল ইসলামকে সাধারণ সম্পাদক ও সোহেল সিকদারকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ৫৭৫ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষণা করা হয়।

সাংবাদিক মুহাম্মদ সাইফুল ইসলামের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি বশির উদ্দিন আশিক, সালমা ডেন্টালের ব্যবস্থাপনা পরিচালক উপদেষ্টা শফিকুল ইসলাম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাফিজুল ইসলাম, মোঃ মিলন, মোঃ মেহেদী হাসান, আইন বিষয়ক সম্পাদক আরফান খান, তথ্য ও প্রযুক্তি বিষযক সম্পাদক খাইরুল ইসলাম, সম্মানিত সদস্য সোহেল, কাকলী আক্তার প্রমুখ বক্তব্য দেন।

Check out our other content

Check out other tags:

Most Popular Articles