26.1 C
Dhaka
Friday, October 3, 2025

সখীপুরে ৮ মাসে ২৪০ জনকে সর্প দংশন, হাসপাতালে নেই অ্যান্টিভেনম

সাইফুল ইসলাম সানি: টাঙ্গাইলের সখীপুরে ৮ মাসে...

সখীপুরে প্রবাসীর বাড়িঘর ভাঙচুর ও লুটপা‌টের ঘটনায় থানায় অ‌ভি‌যোগ

নিজস্ব প্রতিবেদক: টাঙ্গাইলের সখীপুরে ইতালী প্রবাসীর বাড়িঘর...

এ যেন সত্যিকারের আসমানী

জাহিদ হাসান: আসমানীরে দেখতে যদি তোমরা সবে...

সখীপুরে শিক্ষিকাকে বিদায় সংবর্ধনা

জাতীয়সখীপুরে শিক্ষিকাকে বিদায় সংবর্ধনা

নিজস্ব প্রতিবেদক: সখীপুর উপজেলার প্রতিমা বংকী পূর্ব সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষিকা বেগম আলেয়া ফেরদৌসিকে বিদায় সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে। আজ বুধবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে বিদ্যালয় মাঠে অবসরজনিত বিদায় সংবর্ধনার আয়োজন করা হয়। বিদায়ী শিক্ষিকা আলেয়া ফেরদৌসী ১৯৮৪ সালের ১৫ ফেব্রুয়ারি সহকারী শিক্ষিকা পদে যোগদান করেছিলেন।

প্রতিমা বংকী পূর্ব সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে কর্মরত অবস্থায় নিজের বেতন থেকে অল্প অল্প করে টাকা জমিয়ে শিক্ষার্থীদের জন্য তিনি শহীদ মিনার নির্মাণ করে দেন। ভাষা শহীদদের প্রতি এমন শ্রদ্ধায় তিনি দেশব্যাপী প্রশংসিত হয়েছিলেন।

বিদায় সংবর্ধনা দিচ্ছেন গুণী শিক্ষিকা বেগম আলেয়া ফেরদৌসীর সহকর্মীরা।

বুধবার অনুষ্ঠিত তাঁর বিদায় সংর্ধনায় সহকর্মী, এলাকাবাসী ও শিক্ষার্থীরা আবেগাপ্লুত হয়ে পড়েন। অনুষ্ঠানে উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান জুলফিকার হায়দার, পৌর মেয়র বীর মুক্তিযোদ্ধা আবু হানিফ আজাদ, বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল্লাহ মিয়া, অধ্যাপক এম এ গফুর, শিক্ষা কর্মকর্তা রাফিউল ইসলাম, অধ্যক্ষ কেবিএম খলিলুর রহমান, অধ্যক্ষ সাঈদ আজাদ, স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান আনছার আলী আসিফ প্রমুখ বক্তব্য দেন। এ সময় বিভিন্ন বিদ্যালয়ের শিক্ষক-শিক্ষার্থী ও পিন্টু ইলেক্ট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকেরা উপস্থিত ছিলেন।

এসবি/সানি

Check out our other content

Check out other tags:

Most Popular Articles