20 C
Dhaka
Sunday, November 23, 2025

সখীপুরে ভোক্তা অধিকারের অভিযানে চার প্রতিষ্ঠানকে এক লাখ ৮৫ হাজার টাকা জরিমানা

নিজস্ব সংবাদদাতা: সখীপুরে ভোক্তা অধিদপ্তর অভিযান চালিয়ে...

সখীপুরে ৮ মাসে ২৪০ জনকে সর্প দংশন, হাসপাতালে নেই অ্যান্টিভেনম

সাইফুল ইসলাম সানি: টাঙ্গাইলের সখীপুরে ৮ মাসে...

সখীপুরে প্রবাসীর বাড়িঘর ভাঙচুর ও লুটপা‌টের ঘটনায় থানায় অ‌ভি‌যোগ

নিজস্ব প্রতিবেদক: টাঙ্গাইলের সখীপুরে ইতালী প্রবাসীর বাড়িঘর...

সখীপুরে শোক দিবসে কোন কর্মসূচি পালন করেনি কাকড়াজান ইউনিয়ন আ.লীগ

সখীপুরসখীপুরে শোক দিবসে কোন কর্মসূচি পালন করেনি কাকড়াজান ইউনিয়ন আ.লীগ

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ সখীপুর উপজেলায় যথাযোগ্য মর্যাদায় রোববার জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৬তম জাতীয় শোক দিবস পালিত হয়েছে। তবে উপজেলার কাকড়াজান ইউনিয়ন আ.লীগের আয়োজনে দিবসটি উপলক্ষে টাঙানো হয়নি ব্যানার-ফেস্টুন। করা হয়নি আলোচনাসভা, দোয়া ও মিলাদ মাহফিল। রোববার সরেজমিনে ইউনিয়নের বিভিন্ন ওয়ার্ডে গিয়ে স্থানীয় আ.লীগের আয়োজনে শোক দিবস পালনের বিষয়টি দেখা যায়নি। তবে সামাজিক বিভিন্ন সংগঠন ও ব্যক্তি উদ্যোগে ইউনিয়নের বিভিন্ন এলাকায় এ দিবস পালন করা হয়। জাতীয় শোক দিবসে পালনে আ.লীগের কোন আয়োজন না থাকায় চরম ক্ষোভ ও হতাশা প্রকাশ করেন স্থানীয়রা।

নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক একজন বলেন, উপজেলার মধ্যে আ.লীগের ঘাঁটি কাকড়াজান ইউনিয়ন। আর সেই ইউনিয়নে আ.লীগের আয়োজনে জাতীয় শোক দিবসে কোন কর্মসূচি পালন হয়নি।

ইউনিয়ন আ.লীগের সভাপতি খালেক মাষ্টার শোক দিবস পালন না করার বিষয়টি স্বীকার করে জানান, আমরা জাতীয় শোক দিবসসহ বিভিন্ন দলীয় ও জাতীয় অনুষ্ঠানে অংশ নিয়ে থাকি। করোনার কারণে এ বছর ইউনিয়ন আ.লীগের আয়োজনে শোক দিবসে কোন কর্মসূচি পালন করা হয়নি।

উপজেলা আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক শওকত সিকদার বলেন, উপজেলা, পৌর ও ইউনিয়ন এবং ওয়ার্ড আ.লীগের আয়োজনে নিজ নিজ এলাকায় জাতীয় শোক দিবস পালন করা হয়েছে। শুধু কাকড়াজান ইউনিয়নসহ ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের আয়োজনে শোক দিবস পালন হয়নি। বিষয়টি দুঃখজনক।

Check out our other content

Check out other tags:

Most Popular Articles