33.3 C
Dhaka
Saturday, August 16, 2025

মির্জাপুরে বাসা ফাউন্ডেশন এর জাতীয় ও আন্তর্জাতিক যুব দিবস ২০২৫ উদযাপন

নিজস্ব প্রতিবেদক: জাতীয় ও আন্তর্জাতিক যুব দিবস...

জুলাই ঘোষণা হতে হবে ঐক্যমতের ভিত্তিতে – আহমেদ আযম খান

নিজস্ব প্রতিবেদক: বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান এ্যাডভোকেট আহমেদ...

সখীপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে যুবকের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক: টাঙ্গাইলের সখীপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে জুয়েল রানা (২৫)...

সখীপুরে ৪৪ লিটার চোলাই মদসহ ২ যুবক গ্রেপ্তার

টাঙ্গাইলসখীপুরে ৪৪ লিটার চোলাই মদসহ ২ যুবক গ্রেপ্তার

নিজস্ব প্রতিবেদক: সখীপুরে ৪৪ লিটার চোলাই মদসহ (স্থানীয়ভাবে তৈরি মদ) দুই যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার দিবাগত রাতে উপজেলার বহেড়াতৈল ইউনিয়নের ধোপারচালা গ্রাম থেকে পলিথিনে ভর্তি মদসহ তাঁদের গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন— ওই গ্রামের মাধব চন্দ্র কোচের ছেলে নিমাই চন্দ্র কোচ (৩৩) ও মনিন্দ্র কোচের ছেলে মিন্টু কোচ (২৩)। আজ বুধবার সকালে তাঁদের টাঙ্গাইল আদালতে পাঠানো হয়েছে।

চুলাই মদসহ গ্রেপ্তার হওয়া ব্যক্তিদের ছবি। সখীপুর বার্তা।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, গত কয়েক মাস ধরে উপজেলার ধোপারচালা গ্রামের কয়েকটি বাড়িতে স্থানীয় প্রক্রিয়ায় প্রস্তুতকৃত চুলাই মদ তৈরি ও তা অবাধে বিক্রি চলছিল। মাদকাসক্তদের আনাগোনায় স্থানীয় বাসিন্দারা ক্ষুব্ধ হলে ওই এলাকায় পুলিশের নজরদারি বাড়ানো হয়। মঙ্গলবার রাতে অভিযান চালিয়ে ওই গ্রামের নিমাই চন্দ্র কোচের বাড়ি থেকে ৪৪ লিটার মদসহ দুজনকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তার হওয়া দুজনই মাদক কারবারের সঙ্গে জড়িত বলে স্বীকার করেছেন।

সখীপুর থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মনিরুজ্জামান সখীপুর বার্তাকে বলেন, ‘গ্রেপ্তার দুজনের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা হয়েছে। বুধবার সকালে তাঁদের টাঙ্গাইল আদালতে পাঠানো হয়েছে।’

এসবি/সানি

Check out our other content

Check out other tags:

Most Popular Articles