28.8 C
Dhaka
Saturday, August 1, 2026

সম্মাননা পেলেন সখীপুরের একমাত্র নারী মুক্তিযোদ্ধা ফাতেমা খাতুন

জাতীয়সম্মাননা পেলেন সখীপুরের একমাত্র নারী মুক্তিযোদ্ধা ফাতেমা খাতুন

নিজস্ব প্রতিবেদক: টাঙ্গাইলের সখীপুর উপজেলার একমাত্র নারী মুক্তিযোদ্ধা ফাতেমা খাতুনকে সম্মাননা দেওয়া হয়েছে। আজ মঙ্গলবার বিকেলে উপজেলার নলুয়া পাহাড়কাঞ্চনপুর বিএএফ শাহীন কলেজ অডিটরিয়ামে আন্তর্জাতিক নারী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়। ওই অনুষ্ঠানে বাংলাদেশ বিমান বাহিনী মহিলা কল্যাণ সমিতি (বাফওয়া) সখীপুরের পাহাড়কাঞ্চনপুর ঘাঁটি শাখার উদ্যোগে ফাতেমা খাতুনের হাতে সম্মাননা হিসেবে ক্রেস্ট ও নগদ অর্থ তুলে দেওয়া হয়।

আলোচনা সভায় বাংলাদেশ বিমান বাহিনী মহিলা কল্যাণ সমিতির (বাফওয়া) পাহাড়কাঞ্চনপুর শাখার সভানেত্রী গৌছিয়া চৌধুরী সভাপতিত্ব করেন। এ সময় পাহাড়কাঞ্চনপুর ঘাঁটির বিমান বাহিনীর কর্মকর্তাদের স্ত্রী, মহিলা কর্মকর্তা ও বিমান সেনাদের স্ত্রীগণ উপস্থিত ছিলেন।

সখীপুরের একমাত্র নারী মুক্তিযোদ্ধা ফাতেমা খাতুনের সঙ্গে বাফওয়া’র কর্মকর্তারা। ছবি: সংগৃহীত

উল্লেখ্য, বাংলাদেশ বিমান বাহিনী মহিলা কল্যাণ সমিতি (বাফওয়া) বিমান বাহিনীর সদস্যদের পারিবারিক, সামাজিক, সাংস্কৃতিক, অর্থনৈতিক ও অন্যান্য কল্যাণমূলক কাজের জন্য সৃষ্ট একটি সেবাধর্মী প্রতিষ্ঠান। প্রতিষ্ঠানটি নারীদের কল্যাণ, স্বনির্ভরতা ও সামাজিক সম্পর্ক উন্নয়নে বিভিন্ন কর্মকাণ্ড পরিচালনা করে আসছে।

বার্তা ডেস্ক

Check out our other content

Check out other tags:

Most Popular Articles