32 C
Dhaka
Monday, June 15, 2026

Test

Test link

Test

Test link

Test

Test link

সখীপুরে ধানক্ষেত থেকে গৃহবধূর লাশ উদ্ধার

সখীপুরকালিয়াসখীপুরে ধানক্ষেত থেকে গৃহবধূর লাশ উদ্ধার

জাহিদ হাসান: টাঙ্গাইলের সখীপুরে বাড়ির পাশের ধান খেত থেকে আমিনা বেগম (৪৫) নামের এক গৃহবধূর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (১৭ এপ্রিল) ভোরে উপজেলার কালিয়া ইউনিয়নের পূর্ব ঘোনারচালা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত আমিনা বেগম ওই এলাকার প্রবাসী দুলাল হোসেনের স্ত্রী। তিনি দুই সন্তানের জনক।

নিহতের মেয়ে লিতু আক্তার জানান, রাত ১০টার দিকে আমার বাবা সৌদি থেকে ফোন দেয় চাচার সাথে কুরবানির বিষয়ে কথা বলার জন্য। পরে মা একাই চাচার বাড়িতে ফোন নিয়ে যায়। ১ ঘন্টা সময় পেরিয়ে গেলেও, মা বাড়িতে ফিরেনি। পরে ছোট ভাই পারভেজকে পাঠাই চাচার বাড়িতে খোঁজ নেওয়ার জন্য। পারভেজ ফিরে এসে জানায়, মা চাচার বাড়িতে নেই। পরে মায়ের মোবাইলে ২বার ফোন দিলেও রিসিভ করেনি কেউ। তৃতীয়বার কল দিলে ফোন বন্ধ পাওয়ায় আমরা ভেবেছিলাম ওয়াজ মাহফিলে গিয়েছে, শেষ হলে ফিরে আসবে। পরে ভোরে ঘুম থেকে উঠে দেখি মা বাড়িতে ফিরেনি। পরে খোঁজাখুঁজির এক পর্যায়ে বাড়ির পাশে ধানখেতে তার লাশ দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেয়া হলে, সখীপুর থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে লাশ উদ্ধার করে বলে জানান।

নিহতের ছেলে পারভেজ মিয়া জানান, আমাদের জমিজমা নিয়ে অনেক বছর যাবৎ একটা জামেলা এবং মামলা আছে চাচাদের সাথে। সেই মামলার হাজিরাও ছিল গতকাল, কিন্তু আমার বাবা মা সেই মামলার আসামী ছিল না। আর আমার ফুফুদের সাথে একটা মামলা রয়েছে। তবে গতকাল আমার আম্মা যে মোবাইল নিয়ে বের হয়েছিল, তা এখনোও আমরা পাইনি। আমরা দুই ভাই বোন মিলে একজনকে সন্দেহ করছি, তার নাম পুলিশকে জানিয়েছি।

সখীপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মো : জাকির হোসেন জানান, ভোর প্রায় ৬টার দিকে নিহতের ছেলে কবির ফোন দিয়ে আমাকে জানায়। পরে ঘটনাস্থলে পৌছে বাড়ির পাশের ধান খেত থেকে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য টাঙ্গাইল পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্ত শেষে লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে। নিহতের পরিবার থেকে মামলার প্রস্তুতি চলছে, তদন্ত সাপেক্ষে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।

Check out our other content

Test

Test

Test

Test

Test

Test

Test

Test

Test

Check out other tags:

Most Popular Articles