21 C
Dhaka
Monday, November 24, 2025

সখীপুরে ভোক্তা অধিকারের অভিযানে চার প্রতিষ্ঠানকে এক লাখ ৮৫ হাজার টাকা জরিমানা

নিজস্ব সংবাদদাতা: সখীপুরে ভোক্তা অধিদপ্তর অভিযান চালিয়ে...

সখীপুরে ৮ মাসে ২৪০ জনকে সর্প দংশন, হাসপাতালে নেই অ্যান্টিভেনম

সাইফুল ইসলাম সানি: টাঙ্গাইলের সখীপুরে ৮ মাসে...

সখীপুরে প্রবাসীর বাড়িঘর ভাঙচুর ও লুটপা‌টের ঘটনায় থানায় অ‌ভি‌যোগ

নিজস্ব প্রতিবেদক: টাঙ্গাইলের সখীপুরে ইতালী প্রবাসীর বাড়িঘর...

সাজানো অপহরণ মামলা- প্রেমিক যুগল আটক

সখীপুরসাজানো অপহরণ মামলা- প্রেমিক যুগল আটক

সখীপুর প্রতিনিধি: সখীপুরে প্রেমিকের বিরুদ্ধে মিথ্যা অপহরণ মামলার অভিযোগ পাওয়া গেছে। প্রেমিকের সঙ্গে পরপর তিনবার পালিয়ে যাওয়ার পর চতুর্থবারও মেয়েকে সামলাতে না পেরে মেয়ের প্রেমিকা আকাশের বিরুদ্ধে অপহরণ মামলা করেছেন মেয়ের মা আঙ্গুরী বেগম। এ ঘটনায় শুক্রবার রাতে প্রেমিক আকাশ (১৮) ও প্রেমিকা জেমি আক্তারকে (১৭) আটক করেছে পুলিশ।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, উপজেলার আমতৈল গ্রামের আজমত আলীর ছেলে আকাশের সঙ্গে একই উপজেলার বেড়বাড়ি গ্রামের জাহাঙ্গীর আলমের মেয়ে জেমি আক্তারের দীর্ঘদিনের প্রেমের সম্পর্ক। কিন্তু পরিবার কোনোভাবেই তাদের সম্পর্ক মেনে নিতে পারছিল না। পরে ওই প্রেমিক যুগল পরপর তিনবার বাড়ী থেকে পালিয়ে যায়। এ নিয়ে উভয় পক্ষের মধ্যে দুই দফা সালিসি মিমাংসার চেষ্টা করে ব্যর্থ হয়। ‘মেয়ে স্বেচ্ছায় পালিয়ে এসেছে ছেলের কোন দোষ নেই’ এ মর্মে ৩০০ টাকার নন-জুডিশিয়াল স্ট্যাম্পে মোচলেকাও দেয় মেয়ের পরিবার। চতুর্থবার পালিয়ে যাওয়ার পর আদালতে চারজনের নামে অপহরণ মামলা করেন জেমি আক্তারের মা আঙ্গুরী বেগম।
এ বিষয়ে সখীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মাকছুদুল আলম বলেন, ‘অপহৃতাসহ দুইজনকে আটক করে আদালতে পাঠানো হয়েছে।’

Check out our other content

Check out other tags:

Most Popular Articles