19.8 C
Dhaka
Thursday, January 8, 2026

সখীপুরে ভোক্তা অধিকারের অভিযানে চার প্রতিষ্ঠানকে এক লাখ ৮৫ হাজার টাকা জরিমানা

নিজস্ব সংবাদদাতা: সখীপুরে ভোক্তা অধিদপ্তর অভিযান চালিয়ে...

সখীপুরে ৮ মাসে ২৪০ জনকে সর্প দংশন, হাসপাতালে নেই অ্যান্টিভেনম

সাইফুল ইসলাম সানি: টাঙ্গাইলের সখীপুরে ৮ মাসে...

সখীপুরে প্রবাসীর বাড়িঘর ভাঙচুর ও লুটপা‌টের ঘটনায় থানায় অ‌ভি‌যোগ

নিজস্ব প্রতিবেদক: টাঙ্গাইলের সখীপুরে ইতালী প্রবাসীর বাড়িঘর...

সখীপুরে আরো ২ জনের করোনা শনাক্ত, ৮ বাড়ি লকডাউন

জাতীয়সখীপুরে আরো ২ জনের করোনা শনাক্ত, ৮ বাড়ি লকডাউন

‌নিজস্ব প্র‌তি‌বেদক: সখীপু‌রে নতুন করে দুইজ‌নের দে‌হে ক‌রোনা শনাক্ত হ‌য়ে‌ছে। এদের একজন ব্যাংক কর্মকর্তা আ‌রেকজন আট বছ‌রের শিশু। শুক্রবার সকা‌লে উপ‌জেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা আবদুস সোবহান এ তথ্য নি‌শ্চিত ক‌রে‌ছেন। ওই কর্মকর্তা জানান, অগ্রণী ব্যাংক নলুয়া শাখার অ‌ফিসার (ক্যাশ) জু‌য়েল মাহমুদের সাম‌ান্য গলাব্যথা হ‌লে গত শ‌নিবার হাসপাতা‌লে চি‌কিৎসা নি‌তে আস‌লে তাঁর নমুনা সংগ্রহ করা হয়। সে উপ‌জেলার নি‌শ্চিন্তপুর গ্রা‌মের মৃত: ইয়াকুব আলীর ছে‌লে। একই‌দিন হালকা জ্বর ও ঠান্ডা নি‌য়ে উপজেলার লাঙ্গুলিয়া গ্রামের রেজাউলের ছেলে মাহবুবকে নিয়ে হাসপাতা‌লে আস‌লে তারও নমুনা সংগ্রহ করা হয়। প‌রের‌দিন র‌বিবার সকা‌লে নমুনা পরীক্ষার জন্য আইই‌ডি‌সিআ‌রে পাঠা‌নো হয়। শুক্রবার সকা‌লে তা‌দের দে‌হে ক‌রোনা প‌জে‌টিভ ব‌লে জানা‌নো হ‌য়ে‌ছে।

আবদুস সোবহান ব‌লেন, ওই দুইজন বা‌ড়ি‌তে আই‌সো‌লেশ‌নে থে‌কে চি‌কিৎসা নে‌বেন। সংস্প‌র্শে আসা‌ লোকদের নমুনা সংগ্রহ ক‌রে পরীক্ষা করা হ‌বে। উপ‌জেলা নির্বার্হী অ‌ফিসার আসমাউল হুসনা লিজা ব‌লেন, সং‌শ্লিষ্ট বা‌ড়িগু‌লো লকডাউ‌নের আওতায় আনা হ‌বে।

সহকারী কমিশনার (ভূমি) হা-মীম তাবাসসুম প্রভা বলেন, কচুয়াতে আব্দুল করিম, আব্দুল হালিম, ফয়েজউদ্দিন ও রইসউদ্দিনের চারটি বাড়ি লকডাউন করা হয়েছে। ওই চার বাড়িতে মোট ২৯ জন সদস্য রয়েছে। এছাড়াও লাঙ্গুলিয়া মধ্যপাড়াতে রেজাউল করিম, আলমগীর হোসেন, আতিকুর ও জব্বার এর বাড়িসহ মোট ৪ টি বাড়ি বাড়ি লকডাউন করা হয়েছে। এই চারটি বাড়িতে মোট ২৩ জন সদস্য রয়েছে।

এসবি/শাকিল/সানি

Check out our other content

Check out other tags:

Most Popular Articles