19 C
Dhaka
Monday, November 24, 2025

সখীপুরে ভোক্তা অধিকারের অভিযানে চার প্রতিষ্ঠানকে এক লাখ ৮৫ হাজার টাকা জরিমানা

নিজস্ব সংবাদদাতা: সখীপুরে ভোক্তা অধিদপ্তর অভিযান চালিয়ে...

সখীপুরে ৮ মাসে ২৪০ জনকে সর্প দংশন, হাসপাতালে নেই অ্যান্টিভেনম

সাইফুল ইসলাম সানি: টাঙ্গাইলের সখীপুরে ৮ মাসে...

সখীপুরে প্রবাসীর বাড়িঘর ভাঙচুর ও লুটপা‌টের ঘটনায় থানায় অ‌ভি‌যোগ

নিজস্ব প্রতিবেদক: টাঙ্গাইলের সখীপুরে ইতালী প্রবাসীর বাড়িঘর...

সখীপুরে রোজা রেখে বিধবা নারীর ধান কেটে বাড়ি পৌঁছে দিল ছাত্রলীগ

সখীপুরসখীপুরে রোজা রেখে বিধবা নারীর ধান কেটে বাড়ি পৌঁছে দিল ছাত্রলীগ

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ সখীপুরে রোজা রেখে কালমেঘা গ্রামের এক বিধবা নারীর ৩০ শতাংশ জমির ধান কেটে বাড়িতে পৌঁছে দিয়েছে উপজেলা ছাত্রলীগ। মঙ্গলবার দিনব্যাপী বিধবা নারী রহিমা খাতুনের জমির ধান কেটে দেন তাঁরা। জানা যায়, এক দিকে করোনাভাইরাস সংক্রমণের ভয়, অন্যদিকে শারীরিক অক্ষমতা ও টাকার অভাব। এসব কারণে জমির পাকা ধান কাটা সম্ভব হচ্ছিলনা বিধবা রহিমা খাতুনের। এমন পরিস্থিতিতে সংসারে সংকট ও খাবারের অভাব নিয়েই দিনাতিপাত করছিলেন তিনি। খবর পেয়ে তার পাশে দাঁড়ান উপজেলা ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা।
ধান‌ কে‌টে দেওয়ায় ওই নারী ছাত্রলীগের নেতাকর্মীদের জন্য প্রাণ ভরে দোয়া করে বলেন- আমার এ সংকট মূহুত্বে সারাদিন রোজা রেখে ছাত্ররা যে পরিশ্রম করল এতে আমি তাদের প্রতি চির ঋণি হয়ে গেলাম।

উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক রাসেল আল মামুন বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার ও বাংলাদেশ ছাত্রলীগের নির্দেশে অসহায় কৃষকের ধান কেটে বাড়ি পৌঁছে দেওয়া হয়েছে। এ ধরণের কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।

উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি শরিফুল ইসলাম বলেন, গত বছরের ধারাবাহিকতায় এ বছরও আমাদের নেতাকর্মীরা অসহায়দের পাশে দাঁড়িয়েছে। শুধু ধান কাটা নয়, যেকোন মানবিক কাজে সখীপুর উপজেলা ছাত্রলীগ এগিয়ে থাকবে।

Check out our other content

Check out other tags:

Most Popular Articles