33.9 C
Dhaka
Tuesday, August 26, 2025

সখীপুরে চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে বন বিভাগের জমি বিক্রির অভিযোগ

জাহিদ হাসান: টাঙ্গাইলের সখীপুর উপজেলার কালিয়া ইউনিয়ন...

জুলাই ঘোষণা হতে হবে ঐক্যমতের ভিত্তিতে – আহমেদ আযম খান

নিজস্ব প্রতিবেদক: বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান এ্যাডভোকেট আহমেদ...

সখীপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে যুবকের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক: টাঙ্গাইলের সখীপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে জুয়েল রানা (২৫)...

সখীপু‌রে লকডাউন অমান্য ক‌রে নারায়ণগঞ্জ থে‌কে সি‌মেন্ট আনায় ব্যবসায়ী ও ট্রাক ড্রাইভার‌কে ৪০ হাজার টাকা জ‌রিমানা

জাতীয়সখীপু‌রে লকডাউন অমান্য ক‌রে নারায়ণগঞ্জ থে‌কে সি‌মেন্ট আনায় ব্যবসায়ী ও ট্রাক ড্রাইভার‌কে ৪০ হাজার টাকা জ‌রিমানা

নিজস্ব প্রতিবেদক: ‌সখীপু‌রে লকডাউন অমান্য ক‌রে নারায়ণগঞ্জ থে‌কে ট্রা‌কে সি‌মেন্ট আমদানী  করায় এক ব্যবসায়ী ও ট্রাক ড্রাইভার‌কে ৪০ হাজার টাকা জ‌রিমানা ক‌রে‌ছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী মে‌জিস্ট্রেট ও সহকারী ক‌মিশনার (ভু‌মি) হা-মীম তাবাসসুম প্রভা আদালত প‌রিচালনা ক‌রেন।

আদালত সূত্র জানা যায়, উপ‌জেলার নলুয়া বাজা‌রের র‌নি ই‌ঞ্জিনিয়া‌রিং এন্ড স্টিল হাউ‌জের মা‌লিক হায়দার আলী সরকা‌রের নি‌র্দেশনা অমান্য ক‌রে ক‌রোনাভাইরা‌স প্রবণ এলাকা নারায়ণগঞ্জ থে‌কে ট্রাক‌যো‌গে সি‌মেন্ট আমদানী ক‌রেন। খবর পে‌য়ে ভ্রাম্যমাণ আদালত নলুয়া বাজা‌রে গি‌য়ে এস‌বের সত্যতা পান। প‌রে ব্যবসায়ী হায়দার আলীকে ২০ হাজার ও ট্রাক ড্রাইভার মাহমুদ মিয়া‌কে ২০ হাজার টাকা জ‌রিমানা করা হয়।

আদালতের নির্বাহী মে‌জি‌স্ট্রেট হা-মীম তাবাসসুম প্রভা ব‌লেন, লকডাউন অমান্য ক‌রে ট্রা‌কে ক‌রে সি‌মেন্ট আনায় ব্যবসায়ী ও ড্রাইভার‌কে ৪০ হাজার টাকা জ‌রিমানা করা হ‌য়ে‌ছে।

-এসবি/শাকিল/সা‌নি

Check out our other content

Check out other tags:

Most Popular Articles